Inscríbete y crea tu propia colección de obras y artículos
Diferencia entre revisiones de «Maestros de los siglos XX y XXI»
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 93: | Línea 93: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Moneo.jpg|x60px|left]] ||[[Rafael Moneo]] ||1937 ||* ||[[:Categoría:Rafael Moneo|{{PAGESINCATEGORY:Rafael Moneo}}]] ||[[Archivo:MNAR (Mérida) Interior 01.jpg|x60px|right|link=Museo Nacional de Arte Romano]] | |[[Archivo:Moneo.jpg|x60px|left]] ||[[Rafael Moneo]] ||1937 ||* ||[[:Categoría:Rafael Moneo|{{PAGESINCATEGORY:Rafael Moneo}}]] ||[[Archivo:MNAR (Mérida) Interior 01.jpg|x60px|right|link=Museo Nacional de Arte Romano]] | ||
|- | |||
|[[Archivo:Renzopiano.jpg|x60px|left]] ||[[Renzo Piano]] ||1937 ||* ||[[:Categoría:Renzo Piano|{{PAGESINCATEGORY:Renzo Piano}}]] ||[[Archivo:Centro Pompidou.1.jpg|x60px|right|link=Centro Pompidou]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |