Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 210
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 109: | Línea 109: | ||
|2021 || [[Lacaton & Vassal]] || {{FRA}} | |2021 || [[Lacaton & Vassal]] || {{FRA}} | ||
|- | |- | ||
|2022 || [[Diébédo Francis Kéré]] || {{DEU}} | |2022 || [[Diébédo Francis Kéré]] || {{BFA}} / {{DEU}} | ||
|- | |- | ||
|2023 || [[David Chipperfield]] || {{GBR}} | |2023 || [[David Chipperfield]] || {{GBR}} | ||
|- | |||
|2024 || [[Riken Yamamoto]] || {{JPN}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |