Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 183
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
! style="background:Lavender; color:Black"| País | ! style="background:Lavender; color:Black"| País | ||
|- | |- | ||
| 2014 || [[ | | 2017 || [[Paulo Mendes da Rocha]] || {{ }} | ||
|- | |||
| 2016 || [[Zaha Hadid]] || {{ }} | |||
|- | |||
| 2015 || [[O'Donnell & Tuomey]] || {{ }} | |||
|- | |||
| 2014 || [[Joseph Rykwert]] || {{ }} | |||
|- | |- | ||
| 2013 || [[Peter Zumthor]] || {{CHE}} | | 2013 || [[Peter Zumthor]] || {{CHE}} |