Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 884
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 116: | Línea 116: | ||
|1999 || [[Manuel de las Casas]] || Centro de salud de Oza dos Ríos (A Coruña). | |1999 || [[Manuel de las Casas]] || Centro de salud de Oza dos Ríos (A Coruña). | ||
|- | |- | ||
| | | 2000 || [[César Portela]] || Estación de autobuses de Córdoba. | ||
|- | |- | ||
| | | 2001 || [[José Antonio Corrales]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2002|| [[Miguel Fisac]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2003 || [[Antonio Fernández Alba]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2004 || [[Matilde Ucelay Maortúa]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2005 || [[Santiago Calatrava]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2006 || [[Oriol Bohigas]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2007 || ''No concedido'' | ||
|- | |- | ||
| | | 2008 || ''No concedido'' | ||
|- | |- | ||
| | | 2009 || [[Carlos Ferrater]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2010 || [[Lluis Clotet]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2011 || ''No concedido'' | ||
|- | |- | ||
| | | 2012 || ''No concedido'' | ||
|- | |- | ||
| | | 2013 || ''No concedido'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | 2014 || [[Juan Navarro Baldeweg]] | ||
|- | |||
| 2015 || [[Rafael Moneo]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |