Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 410
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 147: | Línea 147: | ||
|- | |- | ||
| 2015 || [[Rafael Moneo]] | | 2015 || [[Rafael Moneo]] | ||
|- | |||
| 2016 || José Antonio Martínez Lapeña y [[Elías Torres|Elías Torres Tur]] | |||
|- | |||
| 2017 || ''No concedido'' | |||
|- | |||
| 2018 || [[Manuel Gallego Jorreto]] | |||
|- | |||
| 2019 || [[Álvaro Siza]] | |||
|- | |||
| 2020 || [[Alberto Campo Baeza]] | |||
|- | |||
| 2021 || [[Carmen Pinós]] | |||
|- | |||
| 2022 || [[Emilio Tuñón]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |