Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 224
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 147: | Línea 147: | ||
|- | |- | ||
| 2015 || [[Rafael Moneo]] | | 2015 || [[Rafael Moneo]] | ||
|- | |||
| 2016 || José Antonio Martínez Lapeña y Elías Torres Tur | |||
|- | |||
| 2017 || ''No concedido'' | |||
|- | |||
| 2018 || Manuel Gallego Jorreto | |||
|- | |||
| 2019 || Álvaro Siza | |||
|- | |||
| 2020 || Alberto Campo Baeza | |||
|- | |||
| 2021 || Carmen Pinós | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |