Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 322
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 81: | Línea 81: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:JornUtzon.jpg|x60px|left]] ||[[Jørn Utzon]] ||1918 ||2008 ||[[:Categoría:Jorn Utzon|{{PAGESINCATEGORY:Jorn Utzon}}]] ||[[Archivo:Sydney Opera House Sails.jpg|x60px|right|link=Ópera de Sídney]] | |[[Archivo:JornUtzon.jpg|x60px|left]] ||[[Jørn Utzon]] ||1918 ||2008 ||[[:Categoría:Jorn Utzon|{{PAGESINCATEGORY:Jorn Utzon}}]] ||[[Archivo:Sydney Opera House Sails.jpg|x60px|right|link=Ópera de Sídney]] | ||
|- | |||
|[[Archivo:CesarPelli.jpg|x60px|left]] ||[[Cesar Pelli]] ||1926 || ||[[:Categoría:Cesar Pelli|{{PAGESINCATEGORY:Cesar Pelli}}]] ||[[Archivo:KLCC twin towers1.JPG|x60px|right|link=Torres Petronas]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |