Abrir menú principal
Inicio
Aleatorio
Cercanos
Acceder
Configuración
Acerca de Urbipedia
Urbipedia
Buscar
Inscríbete y crea tu propia colección de obras y artículos
Urbipedia usa cookies propias para garantizar funcionalidades y de terceros para información y estadísticas.
Si usa Urbipedia, asumimos que las acepta; en otro caso, debería salir de este sitio.
Diferencia entre revisiones de «Premio Pritzker»
Artículo
Comentarios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Premio Pritzker
(ver código)
Revisión del 07:34 14 ene 2016
44 bytes añadidos
,
14 ene 2016
sin resumen de edición
Revisión del 07:15 11 mar 2015
(
ver código
)
Gafotas
(
Comentar
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
← Edición anterior
Revisión del 07:34 14 ene 2016
(
ver código
)
Gafotas
(
Comentar
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Edición siguiente →
Línea 95:
Línea 95:
|-
|-
|2015 || [[Frei Otto]] || {{DEU}}
|2015 || [[Frei Otto]] || {{DEU}}
|-
|201 || [[Alejandro Aravena]] || {{CHL}}
|-
|-
|}
|}
Gafotas
Burócratas
,
Doctos
, staff,
Administradores
321 580
ediciones