Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 410
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 78: | Línea 78: | ||
|1975 || [[José Miguel de Prada Poole]] | |1975 || [[José Miguel de Prada Poole]] | ||
|- | |- | ||
| | |1976-1979 || ''sin convocatoria'' | ||
|- | |||
|1980 || [[Mariano Bayón]] | |||
|- | |||
|1981-1986 || ''sin convocatoria'' | |||
|- | |- | ||
|1987 || [[Carlos Ferrater]] || viviendas en la calle de Bertrán 113, Barcelona. | |1987 || [[Carlos Ferrater]] || viviendas en la calle de Bertrán 113, Barcelona. |