Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
246 224
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 99: | Línea 99: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Renzopiano.jpg|x60px|left]] ||[[Renzo Piano]] ||1937 ||* ||[[:Categoría:Renzo Piano|{{PAGESINCATEGORY:Renzo Piano}}]] ||[[Archivo:Centro Pompidou.1.jpg|x60px|right|link=Centro Pompidou]] | |[[Archivo:Renzopiano.jpg|x60px|left]] ||[[Renzo Piano]] ||1937 ||* ||[[:Categoría:Renzo Piano|{{PAGESINCATEGORY:Renzo Piano}}]] ||[[Archivo:Centro Pompidou.1.jpg|x60px|right|link=Centro Pompidou]] | ||
|- | |||
|[[Archivo:ZahaHadid.jpg|x60px|left]] ||[[Zaha Hadid]] ||1950 ||2016||[[:Categoría:Zaha Hadid|{{PAGESINCATEGORY:Zaha Hadid}}]] ||[[Archivo:Vitra fire station, full view, Zaha Hadid.jpg|x60px|right|link=Estación de bomberos de Vitra]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |